euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Pulseira ouro branco, 90 brilhantes (1,12 ct.) e 360 diamantes talhe baguette contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) séc. XX