euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Pulseira "Rivière" ouro branco e 54 brilhantes (5,4 ct.) contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 110) portuguesa séc. XX