euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Anel quadrado ouro branco, 48 brilhantes (1,92 ct.) e 1 brilhante (0,17 ct.) contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 88 e 110) português séc. XX