euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Caixa apanha-beatas prata pega em madeira, contraste de Birmingham (1935-1936), marca de ourives Asprey & Cº Ltd. inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 186 grs.