euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Quatro saleiros prata contraste de Londres (1904-1905), marca de ourives ilegível ingleses séc. XX estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 284 grs.