euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bengala mogno castão em marfim esculpido "Cabeça de Senhora" Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm