euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Bengala Art Déco cana de Malaca castão com aplicação de prata, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XIX/XX molgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm