euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de castiçais prata martelada contraste Águia do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 49) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 1.038 grs.