euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Jarra de pequenas dimensões prata decoração encanastrada, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 117 grs.