euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Serviço de chá e de café prata canelada composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 2.525 grs.