euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá D. Maria prata composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives DMS (1770-1822) (M. A. - L36 e L204) português séc. XIX restauros nas pegas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 3.073 grs.