euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de castiçais românticos prata gravada marca de 10 dinheiros do Rio de Janeiro, marca de ourives José Luís Dias Guimarães (1852) (M. A. - Br52 e Br130) brasileiros séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 684 grs.