euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Bule D. Maria prata marca de ensaiador do Porto (1792-1803), marca de ouirves AMS (1790-1810) (M. A. - P16 e P155) português séc. XVIII/XIX restauro no pomo da tampa e falta na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 891 grs.