euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 820Vendido
Dois castiçais D. Maria prata marca de ensaiador do Porto (1818-1836), marca de ourives APS (1783-1836) e SIS (MA - P 26 e P 178) portugueses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 605 grs.