euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Leiteira D. Maria prata contraste posterior Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) portuguesa séc. XVIII/XIX amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 356 grs.