euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Salva de três pés prata marca do título de 10 dinheiros do Rio de Janeiro, marca de ourives António José Moreira Saores (1853-1877) (M. A. - Br55 e Br78B) brasileira séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 670 grs.