euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva perlada com três pés D. Maria prata perlada marca de ensaiador do Porto (1784-1792), marca de ourives MG (1768-1804) (MA - P15 e P463) portuguesa séc. XIX ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 575 grs.