euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Campainha prata marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives atribuível a Joaquim Martins Pimenta (1870-1886) (M. A. - P82 e P404) portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 86 grs.