euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro romântico prata vazada marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives atribuível a António Pires Esteves (1809-1822) (M. A.a - L36 e L137) português séc. XIX (1º quartel) falta remarcado com marca de reconhecimento (1893) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 146 grs.