euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Turco" prata marca de ensaiador do Porto (1861-1867), marca de ourives atrbuível a Abel Augusto de Lemos (1853-1881) (M. A. - P51 e P97) português séc. XIX restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 380 grs.