euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Relógio CERTINA caixa em plaqueado a ouro, bracelet em ouro movimento mecânico Suiça séc. XX contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26)