euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de pulso PATEK PHILIPPE ouro movimento a quartzo Suiça séc. XX contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26), máquina nº 855947, caixa nº 307050/3148