euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Relógio de bolso INTERNATIONAL WATCH ouro (18 kt.) movimento mecânico, segundos Suiça séc. XX defeitos no mostrador marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm