euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Parte de châtelaine prata dourada aplicação de três moedas de D. Carlos e Dona Amélia, contraste Javali do Porto (1900-1913) (Vidal - 86) portuguesa séc. XX