euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Alfinete estilo Art Déco platina, diamantes talhe rosa, 40 talhe 8/8 e 5 brilhantes talhe antigo (0,85 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4088) séc. XX