euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Anel platina pérola natural (8 mm), 6 diamantes talhe quadrado (0,72 ct.) e 1 diamante talhe brilhante de cor G/H e pureza VVS1 (1,12 ct.), contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 109 e 635) português séc. XX