euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Serviço de chá e de café porcelana bule, cafeteira, duas leiteiras, dois açucareiros, manteigueira, taça de pingos, dezasseis chávenas e dezoito pires, decoração e ouro e policromada Europa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (cafeteira) cm