euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de colunas torças madeira entalhada e dourada "Pássaros e parras com uvas" portuguesas séc. XVIII fragmentadas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 cm