euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Biombo de quatro folhas couro pintado decoração policromada "Paisagens com figuras" e "Flores e papagaios" inglês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179 x 49 (cada folha) cm