3ª Sessão |   | 306 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,250Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 892 chevron_rightLote seguinte

Biombo de quatro folhas couro pintado decoração policromada "Paisagens com figuras" e "Flores e papagaios" inglês séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 179 x 49 (cada folha) cm