Session 3 |   | 306 Lots

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

gavel€ 1,250Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 892 chevron_rightNext lot

Biombo de quatro folhas couro pintado decoração policromada "Paisagens com figuras" e "Flores e papagaios" inglês séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 179 x 49 (cada folha) cm