euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa para chá pau santo com embutido gravado "Paisagem com figuras" francesa séc. XIX interior vazio, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 27 x 18,5 cm