euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Secretária miniatura nogueira tampa de esteira portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 x 23 cm