euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Lustre metal amarelo pingentes em cristal Europa séc. XIX electrificado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm