euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aplique de saco metal amarelo pingentes em vidro português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm