euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Garrafa D. Maria vidro decoração a dourado "Grinaldas de flores" portuguesa séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm