euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Taça com base madeira lacada a dourado decoração policromada "Ramos com folhas" e "Armas de família portuguesa" China séc. XIX pequenas faltas na lacagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 12 cm (taça) 17 (base) cm