euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Senhora" miniatura pintada sobre marfim portuguesa séc. XX assinada com iniciais VIH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 6,5 cm