euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
Sinete madeira torneada cunho em bronze "Armas de família portuguesa" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm