euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cabeceira triangular mogno embutidos em buxo e marfim "Flores" italiana séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 cm