euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Peniqueira victoriana mogno tampo e degrau forrados a pele inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 43 x 47 cm