euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa redonda baixa madeira lacada de negro com chinoiseries "Paisagem oriental com figuras" China séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90,5 cm