euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 25 cm