euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada de terrina porcelana da China, Companhia das Índias aba com decoração a azul "Borboletas" reinado Qianlong séc. XVIII defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 42 x 34,5 cm