euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Laughing Boys com taças" par de esculturas em porcelana da China decoração policromada reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX uma com cabeça colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm