euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Apanha das Cerejas" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: vd. François et Nicole Hervouët & Yves Bruneau in "La Porc.des Comp. des Indes à Décor Occid." nº 4.23, p. 89.