euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figura masculina" escultura em bronze China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 8 x 8 cm