euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
DAVID D'ANGERS - SÉC. XIX "Napoleão" placa em bronze assente sobre madeira assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm