euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Tocheiro estilo D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada arandela em folha de metal dourado português séc. XIX/XX defeitos etiqueta de fabricante, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm