euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Registo "Ramo" metal e missangas dentro de moldura em madeira dourada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 26 cm