euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé de grandes dimensões rocaille nogueira assentos estofados a bordeaux espanhol séc. XVIII pequenos defeitos, assentos não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 199 x 58 cm